Abus Bügelschloss Granit X-Plus 540/160HB230+USH54
Produktmerkmale
Produktinformationen
    • Bügelschloss - Modell: GRANIT X Plus
    • Sicherheitslevel: 15
    • Gewicht: 1,58 kg
    • Breite: 108 mm
    • Durchmesser: 13 mm
Nur für Gewerbekunden
Lieferzeit: 6-9 Werktage**
50 Stück lagernd
Kostenfreie Retoure
Artikelnummer: 10025238
Herstellernummer: 11186
EAN: 4003318111860
Abus Bügelschloss Granit X-Plus 540/160HB230 + USH540 Halterung
  • sicheres Großstadt Fahrradschloss Granit X-Plus 540/160HB230
  • Bügelhöhe 230 mm
  • Sehr guter Schutz bei hohem Diebstahlrisiko
  • Empfohlen für die Absicherung hochwertiger Zweiräder
  • Je größer das Längenmaß des Bügels, umso einfacher das Anschließen an einen festen Gegenstand
  • Automatisches Verdeck für das Schlüsselloch gegen Verschmutzung und Korrosion
  • ABUS Code Card für Nach- und Ersatzschlüssel
  • inkl Halterung USH540 - Halter mit einfacher Montage an runden Rohren mit Durchmesser 15-35mm
Angaben gemäß EU-Verordnung (EU) 2023/988 (GPSR):
ABUS Security Center GmbH
Linker Kreuthweg 5, 86444 Affing, Deutschland
Webadresse: www.abus.com
Produktart
Typ Bügelschloss
Modell / Serie GRANIT X Plus
Einsatzbereich Motorrad
Fahrrad
mit Sicherungskarte Ja
Ausstattung
Sicherheitslevel 15
Schlagschutz Ja
Sägeschutz Ja
mit Halterung Ja
Sonstiges
Halterung-Typ USH 540
Maße & Gewicht
Gewicht 1,58 kg
Durchmesser 13 mm
Breite 108 mm
  • 13 mm Vierkant Parabolbügel (patentiert)