ABUS TITALIUM Hangschloss 86TI/45HB80 Halbzylinder
Produktmerkmale
Produktinformationen
    • Vorhängeschloss für Halbzylinder - Modell: Titalium 86, Titalium
    • Einsatzbereich: Gewerbeobjekte, Haus, Wohnung, Garten, Keller
    • Vorhängeschloss für Halbzylinder Einbau
    • Bügelhöhe: 80mm, Bügelweite: 26mm, Bügelstärke: 8mm
    • Farbe: Silber
Nur für Gewerbekunden
Lieferzeit: 17-24 Werktage**
Kostenfreie Retoure
Artikelnummer: 10010937
Herstellernummer: 04391
EAN: 4003318043918
Abus TITALIUM Vorhangschloss 86TI/45HB80 ohne Zylinder
Technologie
  • Breite a [mm]: 47
  • Bügelhöhe c [mm]:80
  • Massiver Schlosskörper aus TITALIUM™ Spezialaluminium - hohe Sicherheit bei geringem Gewicht
  • Spezialstahlbügel mit NANO PROTECT™-Beschichtung für sehr hohen Korrosionsschutz
  • Doppelte Verriegelung
  • Integration in Schließanlagen möglich
  • 86TI/55: Schließzwang oder automatische Verriegelung (je nach Stellung des Schließbartes)
  • automatische Verriegelung bei 25° Schließbart
  • Schließzwang bei 45° Schließbart
  • 86TI/45: Schließzwang
Einsatz und Anwendung
  • Absicherung von größeren Werten / Gegenständen oder bei hohem Diebstahlrisiko
Angaben gemäß EU-Verordnung (EU) 2023/988 (GPSR):
ABUS Security Center GmbH
Linker Kreuthweg 5, 86444 Affing, Deutschland
Webadresse: www.abus.com
Produktart
Typ Vorhangschloss
Vorhängeschloss für Halbzylinder
Industrie-Hangeschloss
Langbügel-Hangschloss
Modell / Serie Titalium 86
Titalium
Einsatzbereich Gewerbeobjekte
Haus
Wohnung
Gepäcksicherung
mit Zylinder Nein
Farbe Silber
Anwendung Diebstahlschutz
Einbruchsschutz
Sonstiges
Sicherheitslevel 7
Maße & Gewicht
Tiefe 27 mm
Bügeldurchmesser 8 mm
Durchmesser 8 mm
Höhe 145 mm
Breite 46,5 mm