HIKVision DS-2TD2367-75/PY IP-Thermal Kamera
Produktmerkmale
Schutzart IP: IP67 Typ I: Thermal Kamera Typ II: Thermal Kamera
Produktinformationen
    • 640 x 512 Pixel Thermal Kamera
    • Blickwinkel: 8,3° (Objektiv-Brennweite 75 mm)
    • Audiounterstützung: Ja
    • SD-Karten-Slot: Ja
    • Schutzart: IP67
    • Videokomprimierung: H.265, H.264, MJPEG
    • Anschlussart: IP (Ethernet Kabel)
    • Einsatzgebiet: Außenbereich, mit Tag-& Nachtsicht
    • Modell / Serie: HIKVision Thermal
Nur für Gewerbekunden
Lieferzeit: 3-4 Werktage**
Kostenfreie Retoure
Artikelnummer: 10037055
Herstellernummer: DS-2TD2367-75/PY
EAN: 6931847138684
HIKVision DS-2TD2367-75/PY IP-Thermal Kamera 640x512, 25fps, 75mm, Audio, Alarm I/O 2/2, H.265/H.264/MJPEG, IP67, 9-15VDC/24VAC/PoE
Produktbesonderheiten:
  • 640 x 512 Auflösung, 17 µm, VOx UFPA, NETD < 35 mK (25 °C, F# = 1,0)
  • Temperatur-Ausnahmealarm
  • Algorithmus zur Branderkennung
Angaben gemäß EU-Verordnung (EU) 2023/988 (GPSR):
Hikvision Deutschland GmbH
Wilhelm-Fay-Straße 32 b, 65936 Frankfurt am Main, Deutschland
Webadresse: www.hikvision.com
Produktart
Typ Thermal Kamera
Technik IP (Ethernet Kabel)
Einsatzbereich Außenbereich
Tag-/Nachtsicht mit Tag-& Nachtsicht
Farbe Weiß
Anwendung Videoüberwachung
Ausstattung
Videokomprimierung H.265
H.264
MJPEG
SD-Karten-Slot Ja
Alarmeingänge / -ausgänge 2 / 2
Anschlüsse RJ-45 (LAN)
12 V DC
RJ-45 PoE (LAN)
24 V AC
Bildeigenschaften
Bildauflösung 640 x 512 Pixel
Blickwinkel (horizontal) 8,3°
Objektiv-Brennweite 75 mm
Sonstiges
Audiounterstützung Ja
Montageart Decke
Speicherkapazität 256 GB
Stromversorgung
Strom-/Leistungsaufnahme 5,5 W
Spannungsversorgung PoE
12 V DC
24 V AC
Umgebung
Schutzart IP IP67
1x HIKVision DS-2TD2367-75/PY IP-Thermal Kamera 640x512, 25fps, 75mm, Audio, Alarm I/O 2/2, H.265/H.264/MJPEG, IP67, 9-15VDC/24VAC/PoE